В Н И М А Н И Е !!!

Призываем всех желающих принять участие в освещении проблем на страницах журнала различных отраслей деятельности нашего общества, фундаментальных и нефундаментальных областей науки, рассказы о будущих великих проектах, захватывающих начинанй.

Долой депрессию, долой психологическоую зависимость от западоидной культуры и угнетение от чужих техноуспехов!!!!

У нас свой прекрасный мир, свои цели в жизни, свои замечательные люди, свои невиданные и ещё чётко неочерченные перспективы, СВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ! Очертить задачи и показать вектор движения - наша с вами задача. Карандаш для прочерчивания линии вектора - наш с вами журнал. Он действительно наш общий. Его создают, начиная со второго номера, во многом наши читатели. Смело подхватывайте их эстафету! Не робейте!
Лучшие темы и умные, увлекательные проекты будут растиражированы с помощью СНР по всей стране.
Нас читают в Германии и в Канаде, в Дудинке, Петропавловске-Камчатском и Южно-Сахалинске. Нас внимательно изучают недруги нашей страны (есть такие признаки и прямые указания), а это значит, что мы опять, начиная с ревущих 60-х, стремительно уходим в правильном направлении!
Нам нравятся сверхскорости, риск, глобальность встающих задач по переустройству сначала нашей страны, а затем и всей планеты, а дальше и солнечной системы!

Хватит хандрить, тратить драгоценное время жизни на нытьё и разговоры о хромой судьбе нашей страны! Мы первые свалились в этот цивилизационный "провал", но мы же и первые уже стремительно выходим на вертикаль взлёта! Прочие страны за нашими спинами только проваливаются в хаос своих дебильных перестроек. Нам показывать им путь выхода из этой пропасти.

Во втором номере целых пять звонких материалов написаны нашими читателями и с благодарностью приняты и напечатаны нами. Конечно. не всё годится для опубликования - будем строго бороться за качество. Лучше сделаем журнал опять потоньше - лишь бы не лить "воду".
Вот материалы наших читателей, наша гордость!:
1. "Моносота - вечное жильё!" - 5 страниц с потрясающими воображение архитектурными проектами.
2. "Хай-тек. скрининговый канцероскоп" - выдающаяся отечественнаяразработка в медицинской области - 2 страницы.
3. "Русский Гольфстрим. Великий проект для великой России" - проект геопреустройства Сахалинской области - 4 страницы.
4. "Робот" - чудовищное отставание нашей робототехники от Запада. Вдумчивое и трезвое осмысление причин отставания - залог прорыва в ближайшем будущем! Без роботов нам не покорить Галактику! - 6 страниц.
5. "Путь на Амальтею лежит через космодром "Свободный" - критический анализ творческой деятельности Стругацких. - 9 страниц. А в третьем номере будем вести разговор о Великом Ефремове - "Туманность Андромеды", "Час быка".
Итого: 26 страниц из 96 отдано материалам наших читателей первого номера! - больше чем 1/4 всего журнала.

Братья и сёстры, друзья, единомышленники: примите участие в своём же проекте - журнале "Сверхновая реальность". Его главное призвание - не обогатить учредителей и редакцию smile.gif - но вселить надежду в свои силы и призвать наших соотечественников к созиданию Нового мира прекрасного будущего, эры залитого ослепительным солнечным светом Полудня ХХII века! Не это ли великолепная цель и смысл, которым единственно стоит посвятить свою жизнь.

Пока нет единого плана строительства, нет конструкций и не выбрана площадка. Но наш журнал должен начать психологическую подготовку будущих созидателей неведомого и покорителей невозможного! Амбиции должны быть запредельными, планы фантастическими, эмоции - только позитивные. Долой печаль и уныние!

Кстати, среди смертных грехов, недаром уныние, один из самых страшных грехов.

МЫ ОПЯТЬ ЛЕТИМ К ЗВЁЗДАМ!