Друзья! Коллеги! Соратники! Наш журнал сдан-таки сегодня в типографию!
Будет делаться недели 3-4. Типографы опасаются перетискивания глубоко-черного цвета (который я заказал) на глянцевую бумагу между страницами. Краску надо дольше сушить.
На второй номер, может быть врежем удвоенный тираж или утолстим номер (это важнее). Сделаем 96 страниц! (Полноценный журналище! Но для этого необходимо выкупать этот тираж №1 и возвращать деньги на производство №2)

То, без чего мается основная масса народа - без ведущей идеи - я для себя и мы все вместе уже создали.

Журнал делался, просто потому что он нужен был нам самим. Он нужен для того, чтобы самим себе сейчас же сформулировать и сконцентрировать "зовущую идею", сформулировать глубочайший смысл жизни впервую очередь для себя самих.
Мы - те кто делает этот журнал - таким образом спасаемся от бездуховности и уже продлили себе жизнь лет на десять, только тем, что вновь востановилось жизнерадостное отношение к жизни и вера в правильное и светлое будущее. Это будущее неотделимо от здоровья и успехов нашей страны.

Поэтому на журнал финансовые ветра не влияют никак. Мы найдём на издание деньги обязательно в любом случае.
То есть - проект уникальный по своей фантастической живучести и нужности!

Всё потрясающе просто! Берём молоток, гвозди, пилу и тут же мастерим собственное беудущее. Ведь главное - это создать его внутри себя, а эта работа уже сделана. Осталось убедить с помощью журнала окружающих, а они сами кругом уже готовы воспринимать будущее как позитив. То есть мы делаем самую трудную и самую важную работу - коррктируем сознание народа нашей многострадальной и светлой страны!

А какое убийственное влияние имеет на наших планетарных конкурентов наша вера в успешность русского будущего! Западоиды вянут и сникают на месте. Их брызжущие злобой нападки на наш журнал, которые последуют после "засветки" журнала "в миру" и будущие попытки его осмеять - показатель правильности выбранного нами пути.
Будут обвинения в наивности, глупости, замшелом патриотизме, кликушестве, тупой прямолинейности - и это хорошо. А вот если Западоиды будут хвалить - журнал надо закрывать.

Долой депрессию! Долой Западоидный мир потребления! Гораздо интереснее и нужнЕе заниматься творчеством и созиданием, чем предаваться глупым мечтам об идиотской гламурной (как её называют) жизни.
Да здравствует пронзительный, жизнеутверждающий мир завтрашнего дня! Мир будущего прекрасен!