"СверХновая Реальность" - НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ форум поддержки журнала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здравствуйте, знакомимся.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Pilot:
В силу очень плотной занятости, физически не имею возможности искать контакты и "вылавливать" "наших" людей из окружающей жизни. В этом мне помогают мои дорогие соратники. (на мне висят два постоянных журнала, как основная работа и не имеющих отношение к нашим целям, и четвёртый - главный - наш "Сверхновая реальность")

Мне - 50 лет. Специальность - промышленный график. Можно перевести на бытовой язык, как дизайнер - специализация: знаки, фирменные стили, журнальный дизайн, всё, что связано с типографским дизайном и вёрсткой. В своё время закончил Строгановку.

Много где пришлось поработать - везде очень полезно и с накоплением опыта. (Поработал, например, в масковском филиале американского рекламного агентства BBDO, было такое. Увидел воочию, какой стиль работы нам хотят навязать любители Запада... жуть. Подробности где-то на форумах описывал. Все друг на друга доносят и доносчик получает премию из штрафа провинившегося.)

Ниже, желающие могут так же рассказать о себе.

0

2

Хранитель. Это виртуальный субъект-функция, взявший на себя труд переноса наиболее важного с прежних форумов:
1. Третий Проект > РАБОЧИЕ ФОРУМЫ > Журнал "СверХновая Реальность" - http://fb.3project.info/index.php?showforum=104
2. Россия-2 > Форумы сайтов и организаций > Журнал "Сверхновая реальность" - http://forum.russ2.com/index.php?showforum=66
Создан Администратором и более не активен, так как исполнил свою функцию.

0

3

Здравствуйте. Хочу сказать спасибо за высланный мне бесплатно номер журнала, за участие в конкурсе.  Сегодня на почте получил бандерольку.  Благое дело - в добрый путь.

0

4

иван написал(а):

Здравствуйте. Хочу сказать спасибо за высланный мне бесплатно номер журнала, за участие в конкурсе.  Сегодня на почте получил бандерольку.  Благое дело - в добрый путь.

Здравствуйте Иван. Если не очень трудно, то повторите пожалуйста сообщение о получении журнала на самом конкурсе здесь - http://konkurs2091.zasssr.info/node/547 в комментариях.
Это, надеюсь, подвигнет к творчеству потенциальных участников очередного сезона конкурса в 2017 году.

0